Патриотическая акция «Своих не бросаем!»

С 10 по 26 февраля в ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань проводилась добровольческая патриортическая акция «Своих не бросаем»,  направленная на сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО). В акции приняли участие все колассы нашей школы , но наболеее активными показали себя обучающиееся 1б, в, 5а, 5в, 2а, 3в, 9б, 9в, 10 классов. Были собрана медикаменты, средства гигиены, продукты питания длительного хранения. Школьниками были написаны письма поддержки. Акция прошла при участии руководителя сызранского отделения «Боевое Братство» ,ветерана боевых действий в Афганистане Трупанова В.Б. Помощь в доставке гуманнитарной помощи в зону СВО оказал депутат Думы г.о. Сызрань Головинов Е.А. ).Только объединив усилия мы сможем поддержать наших солдат на передовой, а значит внести свой вклад в приближение победы!