Отчетно-выборное собрание Первичной Профсоюзной организации

23 апреля 2024 г. ГБОУ СОШ N30 г.о Сызрань» прошло отчетно-выборное собрание Первичной Профсоюзной организации. На собрании присутствовал Председатель Профсоюзной организации городского округа Сызрань Профсоюза работников народного образования и науки РФ  Емелина Галина Геннадьевна и Завольская Оксана Александровна заместитель председателя по  ФЭД.

Галина Геннадьевна рассказала о работе и достижениях всей профсоюзной организации города, познакомила с новыми возможностями для членов профсоюза в плане летнего отдыха, использования профсоюзных дисконтных карт, получения материальной помощи и т. д.  Емелина Г.Г. поблагодарила профком школы и всех членов ППО за слаженную и творческую работу, пожелала в дальнейшем также активно участвовать в профсоюзной жизни школы и города в целом.

С отчетным докладом выступили председатель ППО школы Куликова Алена Николаевна,  член контрольно-ревизионной комиссии Ситникова Светлана Анатольевна, уполномоченный по охране труда Поликарпова Анна Владимировна. За истекшие пять лет профком и члены ППО школы показали себя как сплоченная, активная и творческая команда. Это участие в акциях по отстаиванию прав трудящихся, контроль за соблюдением Коллективного договора, Соглашения по ОТ, трудового законодательства, активное участие в спортивных и творческих конкурсах и многое другое. В целом работа профсоюзного комитета ГБОУ СОШ № 30 г.о.. Сызрань признана удовлетворительной.

В ходе собрания необходимо было переизбрать председателя Первичной Профсоюзной организации, единогласным решением избрали нашего профсоюзного лидера Куликову А.Н., которая всегда стоит на страже интересов работников учреждения. Коллеги Алену Николаевну  уважают и доверяют ей.
На должность Председателя Профсоюзной организации городского округа Сызрань Профсоюза работников народного образования и науки РФ, коллектив поддержали кандидатуру Емелиной Галины Геннадьевны инициативного, смелого, яркого руководителя, который пользуется безоговорочным авторитетом работников образования.