Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся в ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань по каждой образовательной программе

на 01.03.2024 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 (ноль)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов Самарской области

Начальное общее образование:

1 класс- вакантных мест — 0 (ноль);

2 класс-вакантных мест — 0 (ноль);

3 класс-  вакантных мест — 0 (ноль);

4 класс-вакантных мест — 0 (ноль);

Основное общее образование:

5 класс-  вакантных мест- 0 (ноль);

6 класс-вакантных мест- 0 (ноль);

7 класс-  вакантных мест- 0 (ноль);

8 класс-вакантных мест — 0 (ноль);

9 класс-вакантных мест — 0 (ноль);

Среднее общее образование:

10 класс-вакантных мест — 0 (ноль);

11 класс- вакантных мест — 0 (ноль);

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных местных бюджетов — 0 (ноль)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0 (ноль)

В структурных подразделениях:

СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань»- в 1 младшей группе — 2 места, во 2 младшей группе — 8 мест; СП «Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань» — старшая ргруппа — 1 место, подготовительная группа № 1 — 4 места; в СП «Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань» — в 1 младшей группе 1 место, в средне-старшей — 7 мест.

Навигация: