Структура и органы управления образовательной организацией

Управление осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура органов управления

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Тюкова Любовь Ивановна

И.о. руководителя структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №2»: Жукова Лилия Александровна

И.о. руководителя структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №3»: Хлопушина Елена Валентиновна

И.о. руководителя структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №7»: Бутенко Светлана Николаевна

Информация о местах нахождения структурных подразделений

* структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 2», расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Садовая, д. 1 «А», сокращенное наименование: СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ №30  г.о. Сызрань».
Юридический адрес: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 25.
Фактический адрес: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Садовая, д.1 «А».

* структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 3», расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская, д. 21, сокращенное наименование: СП «Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань».
Юридический адрес: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д.25.
Фактический адрес: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Октябрьская, д.21.

* структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 7», расположенное по адресу: г. Сызрань, пер. Степной, строение №8-А, сокращенное наименование: СП «Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань».
Фактический адрес: 446010, Российская Федерация, Самарская область, городской округ Сызрань, пер. Степной, строение № 8-А.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет структурных подразделений

СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань

СП «Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань

СП «Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань