Посещение Зала Воинской Славы

27 марта 2024 г учащиеся 6А и 6В классов посетили Зал Воинской Славы МБУ «Краеведческий музей» г.о. Сызрань. Школьники посмотрели экспозиции, посвящённые Великой Отечественной войне, боевым действиям в Афганистане, контртеррористическим операциям на Северном Кавказе, специальной военной операции на Украине. Сотрудник музея рассказал о подвигах наших земляков, защищавших Родину в разные исторические периоды. Ребята с удовольствием прослушали экскурсию, прониклись состраданием к погибшим землякам, с удовольствием рассматривали фотографии, экспонаты, макеты, реквизиты «прошлого».
Экскурсия получилась не только познавательная, но и увлекательная, ребята с удовольствием делились впечатлениями после выхода из музея.