Онлайн-акция «Молодёжь Сызрани против наркотиков»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Сообщаем, что 28 сентября 2020 года в 11:00 МБУ «Краеведческий музей городского округа Сызрань» проводит онлайн-акцию «Молодёжь Сызрани против наркотиков». Мероприятие направлено на расширение представления учащихся о негативном влиянии психотропных веществ на тело и мозг человека и формирование у подрастающего поколения неприятия наркотиков и создание устойчивого тренда, который направлен на здоровый образ жизни.

Как принять участие в акции!
Для этого необходимо до 24 сентября нарисовать рисунок, плакат, листовку, направленные на профилактику наркомании, пропаганду социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи. Фотографию автора (или авторов) с работой в руках отправить на электронную почту музея skm1923@yandex.ru c указанием фамилии, имени и электронной почты автора (авторов). В теме письма писать «Фото эстафета».

Поддержка педагогов, воспитателей и родителей приветствуется! Акция будет проходить в форме фото-, видео-эстафеты.

Онлайн-акция с работами участников будет размещена в социальных сетях музея «Одноклассники», «ВКонтакте», «Instagram» с хэштегами #НаркотикиСмерть#НаркотикамНет и #Краеведческиймузей#Сызрань.

Все участники мероприятия получат электронные дипломы с логотипом акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.