Научные каникулы

Ученики 4В класса провели научные каникулы, посетив «Экспериментус» — это интерактивный музей, где находятся экспонаты, которые наглядно демонстрируют законы физики, химии и биологии. Здесь можно было не просто смотреть и слушать, но и экспериментировать — своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии и еще много интересного и познавательного. Новогодним подарком было шоу с огоньком, где каждый был участником. Это шоу, где ребята увидели как жидкость без красителя приобретает цвет, как вырастают «черви» и горит огонь цветным пламенем. Дымит, пенится, надувается, исчезает и бурлит — все это делали сами ученики 4 В класса! Научные каникулы: багаж новых знаний + положительные эмоции+новый формат науки.