Выбираем свой жизненный путь.

Сегодня состоялась встреча учеников 11 класса с выпускницей нашей школы, студенткой Самарского государственного университета путей сообщения Балыковой А. Выбирая вуз старшеклассникам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.  В настоящее время ОАО «РЖД» — национальный лидер транспортной отрасли, основной железнодорожный перевозчик, владелец и строитель инфраструктуры: транспортных узлов, объектов стратегического и социального назначения. В холдинге работают около 1 000 000 человек. Одиннадцатиклассники получили много полезной информации об особенностях обучения в СамГУПСе, которая поможет сделать правильный выбор. Было интересно.