Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приёма (перевода) в ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань по каждой образовательной программе

на 20.05.2021 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 (ноль)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов Самарской области

5 классы — 1 место

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных местных бюджетов — 0 (ноль)

Количество детей, планируемых к приему в 1 классы ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань в 2021-2022 учебном году — 100 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или)юридических лиц — 0 (ноль)

В структурных подразделениях СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань», СП «Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань»,СП «Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань» вакантных мест нет.

Навигация: