Акция «Парта Героя»

6 мая наша школа присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Парта Героя». На торжественном открытии Парты выпускника школы Героя России Чернявского С.И. присутствовали : заместитель Главы г.о. Сызрань Романенко А.А., депутат Думы г.о. Сызрань Иванов С.А., председатель городского Совета ветеранов Хохлов С.В., ветераны -афганцы Карпов В.Л., СимикянТ.А., Трупанов В.Б., педагоги, юнармейцы школьного отряда «Патриот», обучающиеся. Особым гостем стала дочь Чернявского С.И. -Иванова Лариса Сергеевна. История жизни Чернявского С.И. является примером беззаветного служения своему Отечеству. Право учиться за партой Героя будет у лучших учеников школы, активистов, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований.