Лауреат именной премии губернатора Самарской области Д.И.Азарова для одаренных детей и подростков в номинации «Любительский спорт»

По признанию экспертов, обучающаяся 7 «А» класса ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Будникова Марина стала лауреатом именной премии губернатора Самарской области Д.И.Азарова для одаренных детей и подростков в номинации «Любительский спорт». Марина занимается спортивной гимнастикой с 2013 года. Благодаря упорным тренировкам, добилась высоких результатов в спорте. Является членом спортивной сборной команды Российской Федерации по спортивной гимнастике, имеет звание кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике. Девочка неоднократно участвовала в городских, областных и всероссийских соревнованиях, где становилась победителей и призером. Поздравляем обучающуюся 7 А класса Будникову Марину с получением именной премии Губернатора Самарской области Д.И.Азарова для одаренных детей и подростков в номинации «Любительский спорт» за высокие достижения в спортивной гимнастике. Гордимся нашей ученицей !!!