Всероссийская акция «Письма Победы»

В рамках празднования Дня Победы в нашей стране проходит патриотическая Всероссийская акция «Письма Победы», в рамках которой любой желающий может написать пожелания и слова поддержки ветеранам, а также воинам российской армии, участвующим в СВО. Целью акции является сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщения детей к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны. Всероссийская акция «Письма Победы» — это возможность сказать «Спасибо!» с помощью письма с пожеланиями.

«Благодарю, солдаты, Вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором я живу!»

Под таким девизом ученики ГБОУ СО № 30 г.о. Сызрань приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы», посвященной 78-ой годовщине Победы.