Финансовые будни.

Финансовую грамотность- каждому школьнику ! Под таким девизом состоялась ролевая игра «Финансовые будни» для учеников 9-х классов совместно со студентами Сызранского филиала СГЭУ. Финансовая грамотность — это навык использования продуктов, услуг и законов «финансовой системы» себе на благо. Ребята разделились на команды, каждой из которых было предложено решить практические задачи, связанные с планированием личного и семейного бюджета. Победила команда «красных»- команда 9б класса. Грамотное отношение к собственным деньгам и опыт пользования финансовыми продуктами в раннем возрасте открывает хорошие возможности и способствует финансовому благополучию детей, когда они вырастают. Было здорово!