«У дорожных правил нет каникул»

В преддверии летних каникул в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в рамках областной профилактической акции «Внимание — дети! Летние каникулы!» в ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань проведено мероприятие «У дорожных правил нет каникул» . На мероприятии присутствовали сотрудники ГИБДД Пинаев Ф.А. и Борзова Д.А. Большое внимание было уделено правилам использования средств индивидуальной мобильности. Инспектора напомнили детям об основных правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности, в том числе рассказали о том, как можно и как нельзя управлять самокатом, каковы различия между транспортным средством и средством индивидуальной мобильности. В заключение ребята приняли участие в соревнованиях «Мой безопасный самокат».

#вниманиедетилетниеканикулы63