Поднятие флага Российской Федерации

Уже традиционно первый день каждой учебной недели в ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань проходит подъем Государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.
На линейку на этой неделе были приглашены обучающиеся 1А класса, наши юные «Орлята России». Как всегда с приветственными словами выступали директор школы — Тюкова Л.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Земскова Н.Н., советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО — Куликова А.Н.
Так же на линейке перед ребятами выступила Новикова Ирина, обучающаяся 8 А класса. Ира активно участвует в акциях и мероприятиях «Движение первых» РДДМ , является активисткой ученического самоуправления ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань, принимает активное участие в жизни школы и различных мероприятиях. Новикова И. рассказала ребятам о яркой и насыщенной жизни активиста.
Право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили Новиковой Ирине, обучающейся 8А класса и Грачевой Любови, обучающейся 1А класса.