Победители областного конкурса талантов детей и молодежи «PRO-говори»

Обучающиеся ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань Ливанский Станислав и Саргсян Гоарик стали победителями Областного конкурса талантов детей и молодёжи «PRO-говори».

Конкурс нацелен на формирование у обучающихся интереса к профессии ведущего и к речевому жанру, формирование стремления к овладению дикторского искусства, воспитание уважения к своей культуре, поддержки чистоты и правильности произношения в русском языке.

Наши ребята после заявки на конкурс проходили он-лайн семинары, затем им нужно было предоставить видео  со своей работой по категориям. Ребята смогли проявить себя и 29 ноября 2023 г.  в Самарском Центре Социализации Молодежи они были отмечены дипломами и подарками за свои старания.

Станислав является ведущим радиоэфиров на всех праздничных мероприятиях в нашей школе. В номинации «Подкаст» (фрагмент радиоэфира) он занял 3 место.

Гоарик — ведущая школьных мероприятий уже не один год. В номинации «Конферанс» (видео мероприятия, которое объявляет участник) заняла 2 место.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!