«Месячник безопасности»

В рамках месячника безопасности в ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань проходят профилактические занятия с обучающимися школы по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, правилам поведения на железной дороге, правилам поведения во время чрезвычайной ситуации, безопасного повеления в социальных сетях ,.

На занятиях так же освещаются вопросы правовой ответственности несовершеннолетних.

На этой неделе инспекторами ПДН Сызранского ЛОВД Ревякиным Е.В. и Цурган О.М. были проведены беседы с обучающимися школы по теме «Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте». Ребята вспомнили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры , основные причины несчастных случаев на железной дороге.