Добровольческая акция «Письмо солдату»

С 15 по 20 декабря 2023 г. в нашей школе была организована добровольческая патриотическая акция «Письмо солдату». Каждый солдат, который находится в зоне боевых действий, как никто другой нуждается в поддержке. Новогодняя открытка, письмо с добрыми словами и теплыми поздравлениями является радостной весточкой для любого солдата, придает ему сил. Ученики нашей школы приготовили открытки и написали письма, чтобы подарить новогоднее настроение, поддержать боевой дух военнослужащих своей сердечной теплотой. Ребята пожелали крепкого здоровья, стойкости духа, оптимизма, веры в победу и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким. Письма были переданы на передовую членами общественной организации г. Сызрани «Боевое братство» и направлены в г. Луганск. И вот, радостная весть — письма доставлены адресатам! В ответном видео военнослужащие поблагодарили ребят за оказанную поддержку, за теплые слова, рисунки, сувениры.
ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань благодарит общественную организацию «Боевое братство» и ее председателя Трупанова Валерия Борисовича за предоставленную детям возможность выразить свою благодарность и признательность тем, кто стоит на страже безопасности нашей Родины, это очень важно для школьников быть сопричастными важнейшим событиям, происходящим в нашей стране.