День русского языка

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в Центре детских инициатив ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань прошла интеллектуальная игра «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С.Пушкина». Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Куликова А.Н. вместе с ребятами вспомнили персонажей и произведения, который вышли из под пера Александра Сергеевича.
Благодаря проведенному мероприятию, дети почувствовали себя частью волшебного мира А.С. Пушкина и получили отличную возможность вдохновиться и возродить интерес к классической литературе, расширить свой кругозор и углубить свои познания об удивительном мире литературы.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр #НДоязыке