Встреча с инспекторами ПДН Сызранского ЛОВД на транспорте

16 января 2023 г. в нашей школе была организована встреча обучающихся 2, 5, 8, 9 классов с инспекторами ПДН Сызранского ЛОВД на транспорте Евтушковым О.Г. и Ревякиным Е.В. Цель встречи: предупреждение детского травматизма и правонарушений, угрожающих жизни и здоровью несовершеннолетних, а так же безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические беседы с обучающимися, в ходе которых разъяснили школьникам об опасностях, которые таит железная дорога и правилах безопасного поведения на объектах транспорта.
Инспектора по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовали ребятам соблюдать правила безопасного поведения на железной дороге, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. В конце встречи ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.