«Внимание-дети! Летние каникулы!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, в период с 13 мая по 17 июня 2024 года года на территории Самарской области проводится региональная акция «Внимание-дети! Летние каникулы!». В рамках проведения данной профилактической акции в ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань состоялись родитетельские собрания в 1-11 классах на тему «Безопасные каникулы», на которых рассматривался вопрос о роли родителей в обеспечение безопасности детей на дорогах в летнее каникулярное время. Родители были ознакомлены со статистикой по ДДТТ за 2023 г. Особое внимание родителей было привлечено к вопросу безопасного использования несовершеннолетними средств индивидуальной мобильности СИМ.

#вниманиедетилетниеканикулы63